Видеообзор матча с 6 голами, или как Исламхан забил команде Хави в Лиге чемпионов

15 сентября 2020 23:42
Бауыржан Исламхан. Фото: AFC©

Международная федерация футбола, Групповой этап

Аль-Айн - Аль-Садд 3:3

Исламхан, 38 (1:0)
Турнирная таблица →

Появился видеообзор матча третьего тура азиатской Лиги чемпионов между "Аль-Айном" из ОАЭ и катарским "Аль-Саддом". За клуб из Эмиратов выступает капитан сборной Казахстана Бауыржан Исламхан, забивший в прошедшем матче гол, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра получилась результативной и завершилась со счетом 3:3. Исламхан отличился на 38-й минуте ударом из-за пределов штрафной площади.

Также в составе "Аль-Айна" забил Коджо Лаба (5-я минута), а еще один мяч в свои ворота отправил игрок "Аль-Садда" Хукхи (67-я). У гостей отличились Акрам Афиф (35-я), Санти Касорла (55-я) и Багдад Бунеджа (60-я).

"Аль-Садд", возглавляемый испанцем Хави, занимает первое место в группе с 5 очками, "Аль-Айн" - последний с одним набранным баллом.