Роналду отреагировал на свое возвращение на поле

©Reuters

Форвард "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду прокомментировал свое возвращение на поле в составе английского клуба, сообщает корреспондент Vesti.kz.

37-летний португалец сыграл в товарищеском матче против испанского "Райо Вальекано" (1:1). Роналду провел на поле 45 минут, после чего был заменен в перерыве. Ему не удалось отметиться результативными действиями. Португалец покинул стадион за восемь минут до окончания матча.

"Счастлив вернуться", - написал Роналду у себя в Instagram.

Напомним, что Роналду пропустил предсезонное турне "МЮ" в Таиланде и Австралии.

Португалец выступает за "МЮ" с 2021 года. Его нынешнее соглашение с клубом рассчитано до 2023 года. Ранее сообщалось, что Роналду дал согласие на переход в мадридский "Атлетико".

Отмечается, что в английском клубе не хотят отпускать звездного футболиста, а планируют воспользоваться опцией продления контракта до 2024-го и отправить его в аренду на ближайший сезон.

В прошедшем сезоне нападающий забил 24 мяча и отдал три результативные передачи в 39 матчах за "МЮ" во всех турнирах.