"Астана" вырвала победу на 121-й минуте и вышла в третий раунд Лиги конференций

Лига конференций УЕФА, Отборочный раунд 2

Арис Сл - Астана 2:1 ДВ

Манос (Бруну Гама), 36 (1:0); Лукас Саша, 78 (2:0); Битри (Эуженио), 121 (2:1)

"Астана" вышла в третий квалификационный раунд Лиги конференций, обыграв греческий "Арис", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Основное время ответной встречи в рамках второго раунда турнира, прошедшей в Салониках, завершилось со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе "Ариса" отличились Димитрис Манос (36-я минута) и Лукас Саша (78-я). При этом греки доигрывали в меньшинстве - на 86-й минуте красную карточку получил полузащитник Матео Гарсия.

Напомним, в первой игре "Астана" победила - 2:0. Для выявления победителя командам пришлось играть дополнительное время.

В овертайме удачливее оказались гости - победу "Астане" на 121-й минуте принес Энео Битри.

Ранее в третий раунд Лиги конференции вышли костанайский "Тобол" и карагандинский "Шахтер". которые свои первые матчи, к слову, на выезде проиграли (0:2 и 0:1 соответственно).

За всеми новостями Олимпиады-2020 в Токио можно следить здесь. А тут МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ🥇🥈🥉