"Откажусь играть". Бублик прокомментировал победный старт на турнире в Роттердаме

©Instagram/opensuddefrance

Лучший теннисист Казахстана Александр Бублик высказался о победе в первом круге турнира ABN AMRO Open в Роттердаме (Нидерланды), сообщают Vesti.kz.

В матче первого круга бублик одолел хорвата Борну Чорича - 6:3, 6:4.

"Самым приятным сегодня стало то, что я выиграл матч в 11 утра. Думаю, это случилось впервые за последние три года. Я думал, что откажусь играть. Я не просыпался в 7:30 с сентября. Обычно я не встаю раньше 10. Я проснулся и написал тренеру: "Может, просто снимемся, и я пойду спать? Сейчас 7:30, для чего все это?"

Так что я просто рад, что прошел дальше. Очень доволен своим выступлением. Я попадал в корт, хоть для меня было очень сложно играть так рано. Кто вообще работает в 11? Я не знаю", - заявил Бублик в интервью на корте.

Отметим, что во втором круге Бублик сыграет с канадским теннисистом Милошем Раоничем (№309).

Напомним, что в начале февраля лучший теннисист Казахстана выиграл турнир серии ATP 250 в Монпелье (Франция). В финале Бублик как раз обыграл Чорича.