Дуэли с Узбекистаном и Россией. С кем боксеры из Казахстана будут биться за медали чемпионата мира среди военнослужащих

©Кадр с видео

Казахстанец Тимур Нурсеитов стал шестым медалистом чемпионата мира среди военнослужащих в Москве, передает корреспондент Vesti.kz. Определены и соперники для наших боксеров.

В четвертьфинальном поединке Нурсеитов (до 75 килограммов) выиграл по очкам у Андрея Викторовича из Беларуси.

В следующем круге казахстанец будет боксировать с французом Морено Фендеро, который в 1/4 финала победил в первом раунде у Абдур Рахима из Бангладеша.

Полуфинальные пары ЧМ среди военнослужащих с участием казахстанцев

До 49 килограммов

Темиртас Жусупов (Казахстан) - Володя Мнацаканян (Россия)

До 52 килограммов

Дамир Абдикадир (Казахстан) - Шон Иман Мари (Ирландия)

До 56 килограммов

Рустем Шауменов (Казахстан) - Овик Оганесян (Россия)

До 64 килограммов

Айтжан Аширхан (Казахстан) - Муджибилло Турсунов (Узбекистан)

До 75 килограммов

Тимур Нурсеитов (Казахстан) - Морено Фендеро (Франция)

До 91 килограмма

Абзал Куттыбеков (Казахстан) - Сохеба Боуафия (Франция)

Без медалей остались Адилет Курметов (до 60 килограммов), Азамат Бахытов (до 81 килограмма) и Дамир Тойбай (свыше 91 килограмма).

Еще одна у Казахстана. Легковес вырвал победу на чемпионате мира среди военнослужащих

Добавим, что финальные поединки чемпионата мира пройдут 25 сентября, а полуфинальные встречи запланированы на два дня - 23-24 сентября.