Геннадий Головкин - большой чемпион, но с "Канело" будет непросто - Али Ахмедов

Фото: Boxing Scenе

Казахстанский боксер-профессионал полутяжелого веса Али Ахмедов в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился своим мнением об исходе противостояния чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина и мексиканца Сауля "Канело" Альвареса.

"Я, как и любой человек в мире, с нетерпением жду этот бой. Это битва двух титанов. Здесь ставки равны. Мы будем переживать за Геннадия, и я верю, что у него все получится. Он большой чемпион, однако будет непросто. Это будет настоящей проверкой для него", - отметил Ахмедов.

Ранее аналитик и комментатор телеканала Showtime Эл Бернштейн назвал фаворитом боя Головкина. В свою очередь экс-чемпион мира во втором среднем весе британец Карл Фроч заявил, что в этом поединке победит "Канело".

Напомним, бой между Головкиным и Альваресом пройдет 16 сентября в Лас-Вегасе на 20-тысячной арене T-Mobile. В США он будет показан телеканалом HBO через систему платных трансляций (PPV). Уникальная возможность попасть на этот поединок появилась у казахстанцев, подробнее можно прочитать здесь.

Все новости о бое Головкин - Альварес.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости