Абель Санчес назвал боксера, который сможет побить "Канело". И это не Головкин

Абель Санчес. Фото: boxingscene.com©
Бывший тренер казахстанца Геннадия Головкина Абель Санчес назвал единственного боксера средних дивизионов, способного побить мексиканца Сауля "Канело" Альвареса

"В том весе есть только один парень, который может совершить апсет в бою с "Канело". Молодой парень по имени Дэвид Бенавидес. Помню, он был очень молод и спарринговал у меня в лагере с GGG. Так вот, это были лучшие спарринги с Головкиным, а парень тогда только выступал в любителях! Он стал профессионалом только через три-четыре года.

Я также видел, как Бенавидес спарринговал в зале Wild card с опытными бойцами, и ему было легко. Если так было тогда, представьте себе, что сейчас. Он доставит огромные проблемы любому, в том числе и "Канело". У Дэвида хорошие защитные навыки, и он очень легко меняет манеру боя" - приводит слова Санчеса Tofight.ru со ссылкой на Boxinginsider.com.

Отметим, что в последнем бою "Канело" решением победил британца Каллума Смита, а ранее Головкин в поединке против поляка Камила Шереметы успешно провел рекордную, 21-ю защиту своих титулов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости