Сборная Казахстана забила три гола Сан-Марино в первом тайма матча отбора на Евро-2020

Фото с сайта КФФ

Чемпионат Европы по футболу, Отборочный этап

Сан-Марино - Казахстан 1:3

Голы:

Зайнутдинов (Вороговский), 6 (0:1); Суюмбаев, 22 (0:2); Щеткин (Исламхан), 26 (0:3); Берарди (Лунадеи), 77 (1:3)
Турнирная таблица →
Завершился первый тайм матча отборочного турнира к чемпионату Европы-2020 по футболу между сборными Сан-Марино и Казахстана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд проходит в Сан-Марино. После первых 45 минут счет - 3:0 в пользу подопечных Михала Билека.

Счет в матче на шестой минуте открыл Бахтиер Зайнутдинов, замкнув головой скидку от Яна Вороговского. Спустя 16 минута Гафуржан Суюмбаев удвоил преимущество команды. Третий мяч на 26-й минуте забил Алексей Щеткин.