Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

Группа B

23 марта 01:45 , Люксембург Люксембург Литва 2:1 окончен
23 марта 01:45 , Португалия Португалия Украина 0:0 окончен
26 марта 01:45 , Люксембург Люксембург Украина 1:2 окончен
26 марта 01:45 , Португалия Португалия Сербия 1:1 окончен
8 июня 00:45 , Литва Литва Люксембург не начат
8 июня 00:45 , Украина Украина Сербия не начат
11 июня 00:45 , Сербия Сербия Литва не начат
11 июня 00:45 , Украина Украина Люксембург не начат
7 сентября 22:00 , Литва Литва Украина не начат
8 сентября 00:45 , Сербия Сербия Португалия не начат
11 сентября 00:45 , Литва Литва Португалия не начат
11 сентября 00:45 , Люксембург Люксембург Сербия не начат
12 октября 00:45 , Португалия Португалия Люксембург не начат
12 октября 00:45 , Украина Украина Литва не начат
15 октября 00:45 , Литва Литва Сербия не начат
15 октября 00:45 , Украина Украина Португалия не начат
15 ноября 00:45 , Португалия Португалия Литва не начат
15 ноября 00:45 , Сербия Сербия Люксембург не начат
17 ноября 19:00 , Люксембург Люксембург Португалия не начат
17 ноября 19:00 , Сербия Сербия Украина не начат

Группа C

22 марта 01:45 , Нидерланды Нидерланды Беларусь 4:0 окончен
22 марта 01:45 , Северная Ирландия Северная Ирландия Эстония 2:0 окончен
25 марта 01:45 , Нидерланды Нидерланды Германия 2:3 окончен
25 марта 01:45 , Северная Ирландия Северная Ирландия Беларусь 2:1 окончен
8 июня 22:00 , Эстония Эстония Северная Ирландия не начат
9 июня 00:45 , Беларусь Беларусь Германия не начат
12 июня 00:45 , Беларусь Беларусь Северная Ирландия не начат
12 июня 00:45 , Германия Германия Эстония не начат
7 сентября 00:45 , Германия Германия Нидерланды не начат
7 сентября 00:45 , Эстония Эстония Беларусь не начат
10 сентября 00:45 , Северная Ирландия Северная Ирландия Германия не начат
10 сентября 00:45 , Эстония Эстония Нидерланды не начат
11 октября 00:45 , Беларусь Беларусь Эстония не начат
11 октября 00:45 , Нидерланды Нидерланды Северная Ирландия не начат
13 октября 22:00 , Беларусь Беларусь Нидерланды не начат
14 октября 00:45 , Эстония Эстония Германия не начат
17 ноября 00:45 , Германия Германия Беларусь не начат
17 ноября 00:45 , Северная Ирландия Северная Ирландия Нидерланды не начат
20 ноября 00:45 , Германия Германия Северная Ирландия не начат
20 ноября 00:45 , Нидерланды Нидерланды Эстония не начат

Группа D

23 марта 20:00 , Грузия Грузия Швейцария 0:2 окончен
23 марта 23:00 , Гибралтар Гибралтар Ирландия 0:1 окончен
27 марта 01:45 , Ирландия Ирландия Грузия 1:0 окончен
27 марта 01:45 , Швейцария Швейцария Дания 3:3 окончен
7 июня 22:00 , Грузия Грузия Гибралтар не начат
8 июня 00:45 , Дания Дания Ирландия не начат
11 июня 00:45 , Дания Дания Грузия не начат
11 июня 00:45 , Ирландия Ирландия Гибралтар не начат
6 сентября 00:45 , Гибралтар Гибралтар Дания не начат
6 сентября 00:45 , Ирландия Ирландия Швейцария не начат
8 сентября 22:00 , Грузия Грузия Дания не начат
8 сентября 22:00 , Швейцария Швейцария Гибралтар не начат
12 октября 19:00 , Грузия Грузия Ирландия не начат
12 октября 22:00 , Дания Дания Швейцария не начат
16 октября 00:45 , Гибралтар Гибралтар Грузия не начат
16 октября 00:45 , Швейцария Швейцария Ирландия не начат
16 ноября 00:45 , Дания Дания Гибралтар не начат
16 ноября 00:45 , Швейцария Швейцария Грузия не начат
19 ноября 00:45 , Гибралтар Гибралтар Швейцария не начат
19 ноября 00:45 , Ирландия Ирландия Дания не начат

Группа E

22 марта 01:45 , Словакия Словакия Венгрия 2:0 окончен
22 марта 01:45 , Хорватия Хорватия Азербайджан 2:1 окончен
24 марта 20:00 , Уэльс Уэльс Словакия 1:0 окончен
24 марта 23:00 , Венгрия Венгрия Хорватия 2:1 окончен
8 июня 19:00 , Хорватия Хорватия Уэльс не начат
8 июня 22:00 , Азербайджан Азербайджан Венгрия не начат
11 июня 22:00 , Азербайджан Азербайджан Словакия не начат
12 июня 00:45 , Венгрия Венгрия Уэльс не начат
7 сентября 00:45 , Словакия Словакия Хорватия не начат
7 сентября 00:45 , Уэльс Уэльс Азербайджан не начат
9 сентября 22:00 , Азербайджан Азербайджан Хорватия не начат
10 сентября 00:45 , Венгрия Венгрия Словакия не начат
11 октября 00:45 , Словакия Словакия Уэльс не начат
11 октября 00:45 , Хорватия Хорватия Венгрия не начат
13 октября 22:00 , Венгрия Венгрия Азербайджан не начат
14 октября 00:45 , Уэльс Уэльс Хорватия не начат
16 ноября 22:00 , Азербайджан Азербайджан Уэльс не начат
17 ноября 00:45 , Хорватия Хорватия Словакия не начат
20 ноября 00:45 , Словакия Словакия Азербайджан не начат
20 ноября 00:45 , Уэльс Уэльс Венгрия не начат

Группа F

23 марта 23:00 , Мальта Мальта Фарерские острова 2:1 окончен
23 марта 23:00 , Швеция Швеция Румыния 2:1 окончен
24 марта 01:45 , Испания Испания Норвегия 2:1 окончен
27 марта 01:45 , Мальта Мальта Испания 0:2 окончен
27 марта 01:45 , Норвегия Норвегия Швеция 3:3 окончен
27 марта 01:45 , Румыния Румыния Фарерские острова 4:1 окончен
8 июня 00:45 , Норвегия Норвегия Румыния не начат
8 июня 00:45 , Фарерские острова Фарерские острова Испания не начат
8 июня 00:45 , Швеция Швеция Мальта не начат
11 июня 00:45 , Испания Испания Швеция не начат
11 июня 00:45 , Мальта Мальта Румыния не начат
11 июня 00:45 , Фарерские острова Фарерские острова Норвегия не начат
6 сентября 00:45 , Норвегия Норвегия Мальта не начат
6 сентября 00:45 , Румыния Румыния Испания не начат
6 сентября 00:45 , Фарерские острова Фарерские острова Швеция не начат
8 сентября 19:00 , Испания Испания Фарерские острова не начат
8 сентября 22:00 , Румыния Румыния Мальта не начат
9 сентября 00:45 , Швеция Швеция Норвегия не начат
12 октября 22:00 , Фарерские острова Фарерские острова Румыния не начат
13 октября 00:45 , Мальта Мальта Швеция не начат
13 октября 00:45 , Норвегия Норвегия Испания не начат
16 октября 00:45 , Румыния Румыния Норвегия не начат
16 октября 00:45 , Фарерские острова Фарерские острова Мальта не начат
16 октября 00:45 , Швеция Швеция Испания не начат
16 ноября 00:45 , Испания Испания Мальта не начат
16 ноября 00:45 , Норвегия Норвегия Фарерские острова не начат
16 ноября 00:45 , Румыния Румыния Швеция не начат
19 ноября 00:45 , Испания Испания Румыния не начат
19 ноября 00:45 , Мальта Мальта Норвегия не начат
19 ноября 00:45 , Швеция Швеция Фарерские острова не начат

Группа G

22 марта 01:45 , Австрия Австрия Польша 0:1 окончен
22 марта 01:45 , Израиль Израиль Словения 1:1 окончен
22 марта 01:45 , Македония Македония Латвия 3:1 окончен
24 марта 23:00 , Израиль Израиль Австрия 4:2 окончен
25 марта 01:45 , Польша Польша Латвия 2:0 окончен
25 марта 01:45 , Словения Словения Македония 1:1 окончен
8 июня 00:45 , Австрия Австрия Словения не начат
8 июня 00:45 , Латвия Латвия Израиль не начат
8 июня 00:45 , Македония Македония Польша не начат
11 июня 00:45 , Латвия Латвия Словения не начат
11 июня 00:45 , Македония Македония Австрия не начат
11 июня 00:45 , Польша Польша Израиль не начат
6 сентября 00:45 , Израиль Израиль Македония не начат
7 сентября 00:45 , Австрия Австрия Латвия не начат
7 сентября 00:45 , Словения Словения Польша не начат
10 сентября 00:45 , Латвия Латвия Македония не начат
10 сентября 00:45 , Польша Польша Австрия не начат
10 сентября 00:45 , Словения Словения Израиль не начат
11 октября 00:45 , Австрия Австрия Израиль не начат
11 октября 00:45 , Латвия Латвия Польша не начат
11 октября 00:45 , Македония Македония Словения не начат
14 октября 00:45 , Польша Польша Македония не начат
14 октября 00:45 , Словения Словения Австрия не начат
16 октября 00:45 , Израиль Израиль Латвия не начат
16 ноября 22:00 , Словения Словения Латвия не начат
17 ноября 00:45 , Австрия Австрия Македония не начат
17 ноября 00:45 , Израиль Израиль Польша не начат
20 ноября 00:45 , Латвия Латвия Австрия не начат
20 ноября 00:45 , Македония Македония Израиль не начат
20 ноября 00:45 , Польша Польша Словения не начат

Группа H

23 марта 01:45 , Албания Албания Турция 0:2 окончен
23 марта 01:45 , Андорра Андорра Исландия 0:2 окончен
23 марта 01:45 , Молдова Молдова Франция 1:4 окончен
25 марта 23:00 , Турция Турция Молдова 4:0 окончен
26 марта 01:45 , Андорра Андорра Албания 0:3 окончен
26 марта 01:45 , Франция Франция Исландия 4:0 окончен
8 июня 19:00 , Исландия Исландия Албания не начат
8 июня 22:00 , Молдова Молдова Андорра не начат
9 июня 00:45 , Турция Турция Франция не начат
12 июня 00:45 , Албания Албания Молдова не начат
12 июня 00:45 , Андорра Андорра Франция не начат
12 июня 00:45 , Исландия Исландия Турция не начат
7 сентября 22:00 , Исландия Исландия Молдова не начат
8 сентября 00:45 , Турция Турция Андорра не начат
8 сентября 00:45 , Франция Франция Албания не начат
11 сентября 00:45 , Албания Албания Исландия не начат
11 сентября 00:45 , Молдова Молдова Турция не начат
11 сентября 00:45 , Франция Франция Андорра не начат
12 октября 00:45 , Андорра Андорра Молдова не начат
12 октября 00:45 , Исландия Исландия Франция не начат
12 октября 00:45 , Турция Турция Албания не начат
15 октября 00:45 , Исландия Исландия Андорра не начат
15 октября 00:45 , Молдова Молдова Албания не начат
15 октября 00:45 , Франция Франция Турция не начат
14 ноября 22:00 , Турция Турция Исландия не начат
15 ноября 00:45 , Албания Албания Андорра не начат
15 ноября 00:45 , Франция Франция Молдова не начат
18 ноября 00:45 , Албания Албания Франция не начат
18 ноября 00:45 , Андорра Андорра Турция не начат
18 ноября 00:45 , Молдова Молдова Исландия не начат

Группа I

21 марта 21:00 , Казахстан Казахстан Шотландия 3:0 окончен
21 марта 23:00 , Кипр Кипр Сан-Марино 5:0 окончен
22 марта 01:45 , Бельгия Бельгия Россия 3:1 окончен
24 марта 20:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Казахстан Россия 0:4 окончен
24 марта 23:00 , Сан-Марино Сан-Марино Шотландия 0:2 окончен
25 марта 01:45 , Кипр Кипр Бельгия 0:2 окончен
8 июня 22:00 , Россия Россия Сан-Марино не начат
9 июня 00:45 , Бельгия Бельгия Казахстан не начат
9 июня 00:45 , Шотландия Шотландия Кипр не начат
11 июня 20:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Казахстан Сан-Марино не начат
12 июня 00:45 , Бельгия Бельгия Шотландия не начат
12 июня 00:45 , Россия Россия Кипр не начат
7 сентября 00:45 , Кипр Кипр Казахстан не начат
7 сентября 00:45 , Сан-Марино Сан-Марино Бельгия не начат
7 сентября 00:45 , Шотландия Шотландия Россия не начат
10 сентября 00:45 Россия, Калининград, Стадион "Калининград" Россия Казахстан не начат
10 сентября 00:45 , Сан-Марино Сан-Марино Кипр не начат
10 сентября 00:45 , Шотландия Шотландия Бельгия не начат
10 октября 20:00 , Казахстан Казахстан Кипр не начат
11 октября 00:45 , Бельгия Бельгия Сан-Марино не начат
11 октября 00:45 , Россия Россия Шотландия не начат
13 октября 19:00 , Казахстан Казахстан Бельгия не начат
13 октября 22:00 , Кипр Кипр Россия не начат
13 октября 22:00 , Шотландия Шотландия Сан-Марино не начат
16 ноября 19:00 , Кипр Кипр Шотландия не начат
16 ноября 22:00 , Россия Россия Бельгия не начат
16 ноября 22:00 , Сан-Марино Сан-Марино Казахстан не начат
20 ноября 00:45 , Бельгия Бельгия Кипр не начат
20 ноября 00:45 , Сан-Марино Сан-Марино Россия не начат
20 ноября 00:45 , Шотландия Шотландия Казахстан не начат

Группа J

24 марта 01:45 , Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина Армения 2:1 окончен
24 марта 01:45 , Италия Италия Финляндия 2:0 окончен
24 марта 01:45 , Лихтенштейн Лихтенштейн Греция 0:2 окончен
26 марта 23:00 , Армения Армения Финляндия 0:2 окончен
27 марта 01:45 , Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина Греция 2:2 окончен
27 марта 01:45 , Италия Италия Лихтенштейн 6:0 окончен
8 июня 22:00 , Армения Армения Лихтенштейн не начат
8 июня 22:00 , Финляндия Финляндия Босния и Герцеговина не начат
9 июня 00:45 , Греция Греция Италия не начат
12 июня 00:45 , Греция Греция Армения не начат
12 июня 00:45 , Италия Италия Босния и Герцеговина не начат
12 июня 00:45 , Лихтенштейн Лихтенштейн Финляндия не начат
5 сентября 22:00 , Армения Армения Италия не начат
6 сентября 00:45 , Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина Лихтенштейн не начат
6 сентября 00:45 , Финляндия Финляндия Греция не начат
8 сентября 22:00 , Армения Армения Босния и Герцеговина не начат
9 сентября 00:45 , Греция Греция Лихтенштейн не начат
9 сентября 00:45 , Финляндия Финляндия Италия не начат
12 октября 22:00 , Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина Финляндия не начат
13 октября 00:45 , Италия Италия Греция не начат
13 октября 00:45 , Лихтенштейн Лихтенштейн Армения не начат
16 октября 00:45 , Греция Греция Босния и Герцеговина не начат
16 октября 00:45 , Лихтенштейн Лихтенштейн Италия не начат
16 октября 00:45 , Финляндия Финляндия Армения не начат
15 ноября 22:00 , Армения Армения Греция не начат
15 ноября 22:00 , Финляндия Финляндия Лихтенштейн не начат
16 ноября 00:45 , Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина Италия не начат
19 ноября 00:45 , Греция Греция Финляндия не начат
19 ноября 00:45 , Италия Италия Армения не начат
19 ноября 00:45 , Лихтенштейн Лихтенштейн Босния и Герцеговина не начат