У меня действующий контракт с КФФ. Я продолжаю выполнять свои обязанности - Бородюк

Александр Бородюк. Фотография пресс-службы КФФ.

Российский специалист Александр Бородюк в беседе с корреспондентом Vesti.kz заявил о том, что продолжает работу со сборной Казахстана по футболу.

8 января Казахстанская федерация футбола (КФФ) провела тренерский совет, на котором выслушала отчет Бородюка, взявшего на себя ответственность за неудачные результаты. В официальном заявлении КФФ говорилось, что его судьба решится в ближайшее время, однако, по информации источника, Бородюк подал в отставку. 

"У меня действующий контракт с Казахстанской федерацией футбола (КФФ). Я продолжаю выполнять свои обязанности. Дальнейшие решения будут приниматься КФФ", - прокомментировал Бородюк.

В декабре российские СМИ сообщали, что Бородюк покинет сборную Казахстана. Сам специалист заявил, что принял решение, но озвучит его позднее.

55-летний Бородюк возглавил сборную Казахстана в феврале 2017 года, подписав трехлетний контракт. Под его руководством команда провела семь матчей: одна ничья, шесть поражений. В этих играх было забито всего шесть мячей, а 18 пропущено. Отборочный турнир чемпионата мира-2018 сборная Казахстана завершила на последнем месте в группе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости