Казахстан выигрывает после первого тайма матча за третье место в группе отбора на Евро-2020

Cборная Казахстана в эти минуты проводит гостевой матч с Шотландией в отборочном цикле Евро-2020, передает корреспондент Vesti.kz

ОбновлениеСборная Казахстана упустила победу и вместо третьего места стала предпоследней в группе отбора на Евро-2020

Игра последнего, десятого, тура группы I началась в Глазго в 01:45 по времени Нур-Султана, а посмотреть ее в прямом эфире можно здесь.

На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу Казахстана. Единственный гол на 34-й минуте забил полузащитник российского "Ростова" Бахтиер Зайнутдинов, для которого этот мяч стал третьим в цикле.

Прямая трансляция матча Шотландия - Казахстан

Победитель матча Шотландия - Казахстан займет третье место в группе. Досрочно же на Евро-2020 вышли Бельгия и Россия.