Зайнутдинов забил третий гол в отборе на Евро-2020 и вывел Казахстан вперед в матче с Шотландией

Бахтиер Зайнутдинов. Фото: КФФ
Cборная Казахстана в эти минуты проводит гостевой матч с Шотландией в отборочном цикле Евро-2020, передает корреспондент Vesti.kz

ОбновлениеСборная Казахстана упустила победу и вместо третьего места стала предпоследней в группе отбора на Евро-2020

Игра последнего, десятого, тура группы I началась в Глазго в 01:45 по времени Нур-Султана, а посмотреть ее в прямом эфире можно здесь

На 34-й минуте Казахстан открыл счет в матче - гол забил полузащитник российского "Ростова" Бахтиер Зайнутдинов

Для Зайнутдинова этот гол стал вторым подряд и третьим в отборе на Евро-2020. В предыдущем туре он забил Сан-Марино - 3:1, а в марте на "Астана Арене" огорчил Шотландию - 3:0.