Как это было. Матч сборных Казахстана и Молдовы

Фото Vesti.kz©
Сборная Казахстана и Молдовы не выявили победителя в товарищеском матче, проходившем в Турции, передает корреспондент Vesti.kz.

В первом тайме командам было нельзя отказать в желании показать комбинационную игру. Однако она у них не клеилась. Многое изменилось после перерыва с выходом на поле других футболистов. В результате, на 48-й минуте счет во встрече открыл нападающий казахстанской команды Алексей Щеткин.

Подопечным Юрия Красножана не удалось закрепить преимущество, в то время как молдаване на 54-й минуте забили ответный гол усилиями Александра Гацкана. Как итог, боевая и закономерная ничья - 1:1.

Отметим, что 28 марта в Астане сборная Казахстана сыграет с Исландией в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2016. А 31 марта в Москве казахстанские футболисты проведут товарищеский матч против сборной России.