Мы разочарованы результатом, должны были выигрывать - Алексей Щеткин

Фото с сайта ФК "Кайрат"
Форвард сборной Казахстана по футболу Алексей Щеткин, ставший автором единственного мяча в ворота команды Молдовы, прокомментировал данную встречу.

"Мы разочарованы результатом, должны были выигрывать - приводит слова Щеткина пресс-служба ФФК. - Пропустили нелепый гол после розыгрыша штрафного, но даже несмотря на это имели моменты и могли выиграть".

Напомним, что товарищеский матч между национальными сборными Казахстана и Молдовы прошел вчера 18 февраля, в Турции. Игра завершилась со счетом 1:1. На 48-й минуте матча казахстанцы усилиями Алексея Щеткина вышли вперед, а на 54-й минуте молдаванин Александр Гацкан счет сравнял.