Месси забил за Аргентину в победном матче против Боснии и Герцеговины

В Рио-де-Жанейро на "Маракана стадион" завершился матч чемпионата мира по футболу в группе F между сборными Аргентины и Боснии и Герцеговины, передает корреспондент Vesti.kz. Победу со счетом 2:1 одержали "небесно-голубые".

Счет встречи в пользу Аргентины открыли боснийцы автоголом Сеада Колашинаца, который стал самым быстрым в истории мундиалей. Это произошло спустя всего две минуты после стартового свистка.

На 65-й минуте закрепил успех аргентинской команды Лионель Месси, заставивший капитулировать вратаря Боснии и Герцеговины. Разыграв отличную комбинацию в центре поля с Игуаином, звезда "Барселоны" с 17-ти метров пробил в сетку рикошетом от штанги.

Отыграть один мяч футболистам Боснии и Герцеговины удалось на 84-й минуте. Ведад Ибишевич, выйдя один на один с вратарем, пробил прямо у него между ног, установив окончательный счет.