Дубль Бензема помог Франции разгромить Гондурас

Сборная Франции разгромила Гондурас в матче чемпионата мира по футболу, передает корреспондент Vesti.kz. Встреча группы Е завершился победой "синих" со счетом 3:0.

Первый гол зрители увидели под занавес первого тайма, когда счет открыл Карим Бензема с пенальти. Перед этим футболисты Гондураса остались вдесятером после того как красную карточку заработал Уилсон Паласиос за удар соперника в спину. Для Бензема не составило труда переиграть Ноэля Вальядареса - французский нападающий и гондурасский вратарь разошлись в разные стороны.

На 48-й минуте уже и сам Вальядарес помог французам, вкатив в свои ворота автогол. На 72-й Бензема оформил дубль, установив окончательный счет.

Таким образом, сборная Франции делит лидерство группы Е с командой Швейцарии, которая ранее обыграла Эквадор и также набрала три очка.