Прямая трансляция четвертого матча "Барыса" в серии плей-офф КХЛ

Сегодня, 7 марта, "Барыс" проведет в гостях четвертый матч с "Металлургом". Встреча в Магнитогорске начнется в 18:00 по времени Нур-Султана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Обновление
: "Барыс" победил "Металлург" и оказался в шаге от выхода во второй раунд плей-офф КХЛ

Ее в прямом эфире покажет телеканал QazSport. Казахстанский клуб ведет в серии 2-1. В первом матче "Бырыс" разгромил соперника со счетом 4:0, а во втором, также на своем льду, проиграл 0:3. При этом третью игру в Магнитогорске завершил победой в овертайме 2:1.

"Сподобятся ли на второй подвиг?". Эксперт сделал прогноз на четвертый матч "Металлург" - "Барыс" в плей-офф КХЛ

Отметим, что в регулярном чемпионате КХЛ астанчане выиграли дивизион Чернышева и заняли второе место на "Востоке", а "Металлург" финишировал седьмым в конференции и четвертым в дивизионе Харламова.

"Барыс" в десятый раз за 12 сезонов КХЛ пробился в плей-офф. Лучший результат клуба в Кубке Гагарина - второй раунд, куда он добирался в 2014, 2017 и 2019 годах.

Читайте самые интересные наши новости в Instagram. Подписывайтесь на @vestikzsport