"Барыс" упустил победу над "Трактором" в гостях

Фото пресс-службы "Барыса"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Трактор - Барыс 2:1

Голы:

Никулин (Липин), 18 (0:1); Гюнге (Щехура), 22 (1:1); Кручинин (Кокуев), 47 (2:1)
Турнирная таблица →
Хоккеисты "Барыса" проиграли "Трактору" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила в Челябинске и завершилась со счетом 1:2. С подробной статистикой игры можно ознакомиться здесь

На 19-й минуте нападающий Владислав Никулин вывел "Барыс" вперед, но на 23-й Рихард Гюнге в большинстве сравнял счет. Победу же "Трактору" на 48-й минуте принес Алексей Кручинин

Отметим, что на 32-й минуте был не засчитан гол нападающего "Барыса" Мэтта Фрэттина. Арбитры после видеопросмотра усмотрели нарушение правил.

Для "Барыса" это поражение стало седьмым в сезоне, а "Трактор" одержал седьмую победу. C 25 очками астанинцы идут седьмыми в Восточной конференции, а челябинцы с 20 баллами занимают десятую строчку.

Продолжится гостевая серия "Барыса" 2 октября в Нижнекамске. Матч с "Нефтехимиком" начнется в 22:00 по времени Астаны.