"Барыс" после поражения "Ак Барса" ушел на перерыв в качестве лидера Восточной конференции КХЛ

Казанский "Ак Барс" проиграл на своем льду "Торпедо" и не смог опередить "Барыс" в таблице Восточной конференции КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра проходила сегодня, 6 ноября, и завершилась со счетом 1:2. Все шайбы были заброшены во втором периоде.

На данный момент с 57 очками таблицу Восточной конференции КХЛ возглавляет "Барыс". Вторым идет "Ак Барс", который отстает на один балл, но провел на три матча меньше. Третью строчку с 53 очками занимает "Авангард", отыгравший на один матч меньше "Барыса".

Завтра КХЛ уйдет на шестидневный перерыв, связанный с этапом Евротура. Возобновятся игры 13 ноября, а через два дня "Барыс" в Астане примет "Авангард".

Напомним, в последнем матче "Барыс" вчера, 5 ноября, на своем льду победил ЦСКА - 5:3. Хет-трик оформил Линден Вей, а еще по одной шайбе забросили Талгат Жайлауов и Мартен Сен-Пьер

Какие рейтинги возглавляют хоккеисты "Барыса"