"Барыс" одержал победу в первом домашнем матче нового сезона КХЛ

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - Куньлунь Ред Стар 3:2

Голы:

Сведберг (Фрэттин), 4 (1:0); Шапорев (Монахов), 21 (1:1); Лилья (Волк), 24 (2:1); Михайлис (Лилья), 45 (3:1); Осипов (Кручинин), 53 (3:2)
Турнирная таблица →

"Барыс" переиграл китайский "Куньлунь Ред Стар" в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча проходила в Нур-Султане  и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев льда. У победителей отличились Виктор Сведберг (4-я минута), Якоб Лилья (24-я) и Никита Михайлис (45-я). У гостей точными бросками отметились Герман Шапорев (21-я) и Денис Осипов (53-я).

Стоит отметить, что Лилья забросил первую шайбу за казахстанский клуб. Вдобавок он отдал ассист на Михайлиса при третьем взятии ворот гостей.

После этой игры "Барыс", набрав пять очков, поднялся с седьмого места на шестое на "Востоке". "Куньлунь Ред Стар" потерпел четвертое поражение подряд, расположившись в этой конференции на предпоследнем, 11-м месте.

Следующий матч "Барыс" проведет также на своем льду против московского "Динамо" 12 сентября.