Автор победной шайбы в ворота "Барыса" на 96-й минуте раскрыл секрет камбэка "Торпедо" с 0:3

Владимир Галузин (10). Фото с сайта ХК "Торпедо" НН
Хоккеисты "Торпедо" в матче плей-офф Кубка Гагарина против астанинского "Барыса" вышли на лед абсолютно не готовыми к игре, заявил форвард нижегородцев Владимир Галузин. Его слова приводит "Р-Спорт".

"Торпедо" дома обыграло "Барыс" во втором овертайме матча первого раунда плей-офф КХЛ - 5:4 (0:3, 2:0, 2:1, 0:0, 1:0) и сравняло счет в серии - 2-2.

"Трудно сказать, что было с нами в первом периоде. Вышли на лед совершенно неготовыми. Можно сказать, что проспали этот отрезок. А вот потом смогли по ходу игры собраться, выдержали давление соперника, переломили игру и в итоге смогли победить. По сравнению с прошлым матчем ничего не меняли. Продолжали играть в свою игру, действовали правильно, может быть - чуть лучше сыграли", - заявил Галузин.

Команды провели на льду 95 минут чистого игрового времени. "В первую очередь устали эмоционально, а физически обе команды в абсолютно равных условиях. Думаю, что и следующая игра, да и вся серия будет точно такая же. Сегодня выиграли за счет большего желания и поддержки наших болельщиков, за что им отдельное огромное спасибо", - пояснил игрок.

Главный фаворит "Востока", или кто поджидает "Барыс" в четвертьфинале Кубка Гагарина

Пятый матч серии "Барыс" - "Торпедо" пройдет 6 марта в Астане и начнется в 19:30 по столичному времени.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!