"Барыс" всухую обыграл "Трактор" в предпоследнем матче КХЛ в 2018 году

Фото с сайта "Барыса"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Трактор - Барыс 0:3

Кормье (Диц), 26 (0:1); Шевченко (Акользин), 29 (0:2); Фрэттин (Михайлис), 51 (0:3)
Турнирная таблица →

ХК "Барыс" одержал победу в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в уходящем году, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сегодня, 28 декабря, столичный клуб в Челябинске встречался с местным "Трактором". Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу команды из Астаны.

Первый период команды провели без голов. Во втором счет встречи в меньшинстве открыл Патрис Кормье. Еще до перерыва закрепил успех "Барыса" Дмитрий Шевченко, которому ассистировали Павел Акользин и Дастин Бойд. В заключительном отрезке точку в матче поставил Мэтт Фрэттин с передачи Никиты Михайлиса и Кертиса Волка.

Ворота астанинской команды в неприкосновенности в этой встрече удержал Хенрик Карлссон.

Подробнее со статистикой матча можно ознакомиться здесь.

Напомним, это был предпоследний матч "Барыса" в 2018 году.

30 декабря команда на выезде сыграет с омским "Авангардом". Отметим, что на этот выезд тренерский штаб астанинского клуба взял капитана Брэндона Боченски, который долгое время не играл из-за травмы. Вероятно, он вернется на лед как раз в матче с "Авангардом".