Дубль Найджела Доуса принес "Барысу" победу над "Адмиралом"

Фото пресс-службы "Барыса"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - Адмирал 4:3

Доус (Фрэттин), 6 (1:0); Райт (Саболич), 7 (1:1); Шевченко (Семенов), 31 (2:1); Жайлауов (Фрэттин), 34 (3:1); Доус (Даллмэн), 38 (4:1); Блум (Макаренко), 46 (4:2); Саболич (Райт), 56 (4:3)
Турнирная таблица →

Хоккеисты "Барыса" одержали победу над владивостокским "Адмиралом" в домашнем матче КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Игра регулярного чемпионата проходила сегодня, 18 октября, в Астане и завершилась со счетом 4:3. С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь

Героем матча стал нападающий Найджел Доус, который пропустил две недели из-за травмы. Возвратившийся в строй капитан "Барыса" оформил дубль: на седьмой минуте он забил в равных составах, а на 39-й - в большинстве.

Также у "Барыса" на 32-й минуте отличился Дмитрий Шевченко, а на 35-й - Талгат Жайлауов. На четыре шайбы хозяев "Адмирал" трижды находил ответ. На восьмой минуте Джонатан Райт реализовал большинство, на 47-й отличился Джонатан Блум, а на 57-й - Роберт Саболич.

C 40 очками "Барыс" теперь находится на третьем месте в Восточной конференции, а "Адмирал", у которого 23 балла, в этом же дивизионе идет на 12-й строчке.

Теперь "Барысу" предстоит гостевая серия из четырех матчей. В первом из них 21 октября команда Евгения Корешкова в Нижнем Новгороде встретится с "Торпедо".