Видео лучших моментов второго матча "Барыс" - "Салават Юлаев" (5:2)

Николай Антропов. Фото с сайта ХК "Барыс"
Сегодня, 22 марта, астанинский "Барыс" одержал волевую победу над уфимским "Салаватом Юлаевым" со счетом 5:2 в рамках второго матча полуфинальной серии Восточной конференции, сообщает корреспондент Vesti.kz. Представляем вашему вниманию видео лучших моментов этой встречи.

В составе "Барыса" авторами шайб стали Кристиан Кудроч (18-я минута), Константин Руденко (33-я), Кэм Баркер (40-я), Андрей Гаврилин (47-я) и Дастин Бойд (60-я), а у гостей отличились Андрей Зубарев (12-я) и Егор Дубровский (16-я). После этого матча счет в серии до четырех побед стал равным - 1-1.

Напомним, что третья и четвертая игры серии пройдут 24 и 25 марта в Уфе, а пятая встреча состоится в Астане.