При счете 2:0 - мы упустили инициативу - тренер "Салавата Юлаева" о матче с "Барысом"

Владимир Юрзинов. Фото Vesti.kz©
На послематчевой пресс-конференции после поражения от "Барыса" главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов посетовал на потерю инициативы, что привело к поражению, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Хорошая и боевая игра. К сожалению, при счете 2:0 мы не смогли придерживаться того рисунка, на который мы рассчитывали, во втором и третьем периодах. Отдали сопернику инициативу. Но серия продолжается, счет 1:1. Готовимся к следующему матчу", - сказал Юрзинов.

Не подтвердились подозрения серьезной травмы у Александр Мерескина - по словам тренера, после получения травмы накануне игрока забрали в больницу, но сегодня он смог выйти на лед.

Напомним, в полуфинальной паре Восточной конференции между "Барысом" и "Салаватом Юлаевым" паритет - 1:1. Третий и четвертый поединки серии пройдут в Уфе - 24 и 25 марта.