Путинцева вышла в четвертьфинал турнира ITF

Фото с сайта zimbio.com
Теннисистка из Казахстана Юлия Путинцева вышла в четвертьфинал турнира ITF в Эйлате, передает корреспондент Vesti.kz

Путинцева в сложнейшем поединке, продолжавшемся почти два часа, выбила из турнира немку Катрин Верле. В прошлом году их первая очная встреча в карьере так же завершилась в трех партиях, и сильнее оказалась Верле. В Эйлате победителя первого сета пришлось выявлять на тай-брейке, в котором больше повезло немке.

А вот второй партии Юлия, сеянная под первым номером, разгромила соперницу со счетом 6:1 и перевела матч в решающий сет. Верле, несмотря на разгром, в третьем сете билась до последнего, но в решающий момент Путинцева сумела дожать соперницу.

В четвертьфинале наша теннисистка встретится с россиянкой Мартой Сироткиной.

Теннис. Турнир серии ITF в Эйлате. Одиночный разряд.