Сборная России стала бронзовым призером чемпионата мира по хоккею

Сборная России победила Чехию по буллитам и стала бронзовым призером чемпионата мира-2019 по хоккею, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра завершилась со счетом 3:2. В основное время команды забивали только в равных составах и почти два периода и овертайм откатали всухую.

У россиян на 13-й минуте забил Михаил Григоренко, а на 21-й - Артем Анисимов. За чехов на 14-й отличился Михал Ржепик, а на 19-й - Доминик Кубалик.

В серии буллитов решающий бросок реализовал Никита Гусев, а вратарь россиян Андрей Василевский взял все четыре броска чехов.

В 00:15 по времени Нур-Султана начнется финал Канада - Финляндия, который можно посмотреть здесь.