В матче чемпионата России по водному поло игроки устроили массовую драку

Матч чемпионата России по водному поло между казанским "Синтезом" и волгоградским "Спартаком" был прерван из-за массовой драки, сообщает "Евроспорт".

За 4 минуты 9 секунд до конца встречи при счете 9:6 в пользу волгоградцев сразу несколько ватерполистов сцепились в драке. Потасовка длилась около минуты, в какой-то момент в нее почти влились оба главных тренера. Также в ней приняли участие и запасные. Судьи остановили матч.

Как сообщает издание, какие санкции принять к участникам побоища - решит Федерация водного поло на ближайшем заседании. Стоит отметить, что "Спартак" и "Синтез" делят второе место с 34 очками. Лидирует в таблице "Динамо" - 40 очков.