Усыпить за 60 секунд. Громкой сенсацией завершился бой подопечного казахстанца в UFC

3 декабря 2023 11:40
©UFC

Российский боец армянского происхождения Арман Царукян (20-3) и американец иранского происхождения Бенеил Дариуш (22-5-1) сегодня утром по времени Астаны сошлись в главном поединке турнира UFC Fight Night 233 в Остине (штат Техас), передает Vesti.kz.

Противостояние, рассчитанное на пять раундов, завершилось за минуту. Арман отправил соперника в тяжелый нокаут после жесткого удара коленом и контрольным панчем правой рукой в челюсть.

Таким образом, Царукян одержал 21-ю победу в ММА, а Дариуш потерпел шестое поражение в карьере.

Стоит отметить, что Арман до сегодняшнего поединка был восьмым номером рейтинга в легком весе, а Дариуш занимал четвертую строчку.

Добавим, что делами Царукяна занимается казахстанский менеджер Саят Абдрахманов.