"Кыргызский Месси" из "Кайрата" стал автором первого гола Казахстана в новом сезоне Лиги Европы

Гулжигит Алыкулов. Фото: ФК "Кайрат"©
Алматинский "Кайрат" в эти минуты проводит матч с армянским "Ноа" в рамках первого отборочного раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

ОбновлениеДубль Вагнера Лава принес "Кайрату" разгромную победу и выход во второй раунд Лиги Европы

"Ордабасы" проиграл румынскому клубу в матче с незабитым пенальти и вылетел из Лиги Европы

Игра в Алматы началась в 20:00 по времени Нур-Султана, а посмотреть ее в прямом эфире можно будет здесь. На данный момент счет 1:1.

Счет в матче был открыт на восьмой минуте - ворота Стаса Покатилова поразил российский полузащитник "Ноа" Кирилл Бор. Отыгрался "Кайрат" на 12-й - забил хавбек сборной Кыргызстана Гулжигит Алыкулов, которого называют "кыргызским Месси".

Прямая трансляция матча "Кайрат" - "Ноа"

В квалификации ЛЕ победители пар определятся по итогам одного матча. В случае необходимости будут назначены дополнительное время и серия пенальти.