Зайнутдинов помог "Бешикташу" набрать очки в матче с удалением

©ФК "Бешикташ"

"Бешикташ" и "Адана Демирспор" не смогли выявить сильнейшего в рамках 22-го тура чемпионата Турции по футболу, передают Vesti.kz

Встреча, состоявшаяся в Стамбуле на стадионе "Бешикташ Парк", завершилась со счетом 0:0.

При этом гости с 48-й минуты играли в меньшинстве из-за удаления Юсуфа Бараси, но численное преимущество не помогло хозяевам поля вырвать победу.

Футболист сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов вышел в стартовом составе "Бешикташа" и отыграл за свою команду до финального свистка.

После этой игры "Бешикташ", набрав 36 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице, "Адана Демирспор", имея в своем активе 31 балл, находится на шестой позиции.

27 января "Адана Демирспор" на своем поле примет "Хатайспор", а на следующий день "Бешикташ" сыграет на выезде с "Сивасспором".