"Бешикташ" с Зайнутдиновым вышел в полуфинал Кубка Турции

©ФК"Бешикташ"

Стамбульский "Бешикташ", за который выступает полузащитник сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов, одержал победу над "Коньяспором" в четвертьфинале Кубка Турции,

Встреча команд прошла в Стамбуле и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей голы забили Салих Уджан (32-я минута) и Дженк Тосун (58-я).

Зайнутдинов вышел на замену на 82-й минуте, и едва не привез гол. Но, благо, его подстраховал одноклубник.

Таким образом, "Бешикташ" продлил беспроигрышную серию во всех турнирах до шести матчей (пять побед и одна ничья). Зайнутдинов в этом сезоне сыграл за турецкий клуб 33 матча и забил один мяч.

В следующем туре чемпионата Турции "Бешикташ" сыграет с "Галатарасем", однако казахстанец пропустит игру из-за дисквалификации