В испанской Ла Лиге случился разгром с разницей в шесть голов

Футболисты "Сельты" разгромили "Алавес" в домашнем матче 30-го тура испанской Ла Лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра проходила сегодня, 21 июля, и завершилась со счетом 6:0. На 14-й минуте забил Джейсон Мурильо, на 20-й - Яго Аспас, реализовавший пенальти, на 40-й и 41-й минутах отличился Рафинья, оформивший дубль, на 78-й второй пенальти реализовал Нолито, а на 86-й окончательный результат установил Санти Мина

При этом "Алавес" большую часть матча играл в меньшинстве. На 27-й минуте красную карточку получил Мартин Агиррегабириа.

С 30 очками "Сельта" идет 16-й из 20 клубов, а "Алавес" с 35 баллами занимает 13-е место.