"Реал" разгромил "Валенсию" и приблизился к "Барселоне" в чемпионате Испании

Футболисты мадридского "Реала" разгромили "Валенсию" в матче 29-го тура чемпионата Испании, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча состоялась в Мадриде и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. У победителей дубль оформил Карим Бензема (61-я и 86-я минуты), а еще один мяч забил Марко Асенсио (74). Гости завершали матч в меньшинстве после удаления Ли Кан Ына (89).

Стоит отметить, что за "Валенсию" выступает полузащитник сборной России Денис Черышев, который начал матч на скамейке запасных, но вышел на поле на 69-й минуте встречи.

Благодаря этой победе "Реал" набрал 62 очка и располагается на втором месте в таблице испанской примеры, отставая от лидирующей "Барселоны" на два балла. "Валенсия" с 43 очками идет на восьмой строчке.