Видеообзор второй победы Казахстана в элитном раунде отбора на ЧМ-2024 по футзалу

©Vesti.kz/Алихан Сариев

Сборная Казахстана по футзалу одержала вторую победу в элитном раунде отбора на ЧМ-2024, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Подопечные Рикардо Кака обыграли в Алматы команду Румынии со счетом 4:3. Забитыми голами в составе казахстанцев отметились: Дуглас Жуниор (вторая минута), Альберт Акбаликов (11), Эдсон (16) и Биржан Оразов (20). Все они отличились в первой половине матча. У гостей в первом тайме отличился Саболич Маня (четвертая минута).

Во втором тайме румынам удалось провести еще две результативные атаки. На 32-й минуте отличился Андре Луис Сассе, а на 36-й дубль оформил Маня.

Напомним, что в первом туре сборная Казахстана обыграла на выезде сборную Нидерландов. Следующий матч подопечные Рикардо Кака проведут 6 октября на выезде против команды Азербайджана.