Сборная футболиста "Кайрата" потерпела второе поражение в Лиге наций

©sporowefakty.pl

Сборная Польши по футболу, цвета которой защищает полузащитник "Кайрата" Яцек Гуральски, уступила Бельгии в четвертом туре Лиги наций, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча группы 4 дивизиона A прошла в Варшаве и завершилась со счетом 1:0 в пользу бельгийцев, в составе которых решающий мяч на 16-й минуте забил Миши Батшуайи. В первом матче бельгийцы победили со счетом 6:1.

Гуральски вышел на поле на 84-й минуте, заменив Карола Линетти.

Для поляков это второе поражение на групповом этапе, после чего они с четырьмя очками расположились на третьем месте. Бельгийцы набрали семь баллов и стали вторыми в квартете.

В другом матче группы 4 сборная Нидерландов на своем поле обыграла Уэльс (3:2) и с 10 очками ушла на перерыв лидером, тогда как валлийцы с одним баллом оказались на последней, четвертой строчке.

Напомним, ранее сообщалось, что Гуральски согласовал условия личного контракта с немецким "Бохумом".