"Самые переоцененные в мире". Сборную Бразилии раскритиковали после поражения от Марокко

©twitter.com/FIFAWorldCup

Сборную Бразилии безжалостно потроллили в социальных сетях после того, как в субботу (25 марта) она потерпела поражение от Марокко со счетом 2:1, передает Vesti.kz со ссылкой на Sportskeeda.

Сборная Бразилии под руководством исполняющего обязанности главного тренера Рамона Менезеса встретилась с Марокко в своей первой игре после чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре.

Марокканцы порадовали своих болельщиков, одержав неожиданную победу со счетом 2:1 над южноамериканскими гигантами. Софьян Буфаль открыл счет на 29-й минуте. Звезда "Манчестер Юнайтед" Каземиро сравнял счет на 67-й. Через 12 минут Абдельхамид Сабири снова вывел вперед сборную Марокко.

Отсутствие суперзвезды "Пари Сен-Жермена" Неймара и других не избавило их от троллинга фанатов. Многие отправились в Twitter, чтобы высмеять бразильцев. Один из них написал:

"Бразилия - самая переоцененная команда в мире".

Другой написал:

"Нет Неймара - нет вечеринки".

Некоторых удивило, что бразильцы проиграли марокканцам во время Рамадана, когда все игроки их соперников сидели на строгом посте.