Появилось видео дебютного гола футболиста сборной Казахстана за клуб турецкой Суперлиги

©twitter.com/amerkel52

Футболист сборной Казахстана Александр Меркель забил дебютный гол за свой новый клуб - "Газиантеп", сообщает корреспондент Vesti.kz.

29-летний полузащитник отличился в домашнем матче против "Алтая" в рамках восьмого тура турецкой Суперлиги. Меркель забил гол на 57-й минуте и удвоил преимущество команды.

"Очень рад победе. Мы это заслужили! А также рад своему первому голу перед нашими болельщиками", - написал Меркель в твиттере.

Добавим, что казахстанец вышел в стартовом составе и был заменен на 76-й минуте. Для него это был седьмой матч за "Газиантеп".

Сам матч завершился со счетом 4:1 в пользу "Газиантепа", а гол Меркеля в итоге стал победным.