В Неймара бросили пакет с попкорном после сенсационного матча сборной Бразилии

©CBF

В нападающего сборной Бразилии Неймара был брошен пакет с поп-корном после матча отбора на ЧМ-2026 с Венесуэлой, сообщают Vesti.kz.

Инцидент произошел, когда футболист покидал поле, направляясь к подтрибунному помещению. Судя по видео, форвард пентакампеонов не пострадал от попадания предмета.

Встреча в Куябе завершилась сенсационной ничьей - 1:1. Неймар поучаствовал в голевой атаке бразильцев на 50-й минуте, ассистировав Габриэлу Магальянсу. Венесуэла отыгралась на 85-й минуте, когда отличился Эдуард Бельо.

Месси отреагировал на плевок соперника в матче отбора на ЧМ-2026

Отметим, что бразильцы стартовали в квалификации с двух побед - 5:1 над Боливией и 1:0 над Перу.

На счету пентакампеонов семь очков и второе место в отборе. Лидирует Аргентина, которая набрала девять баллов.

У Венесуэлы четыре очка и шестое место из десяти после трех туров отбора.