Германия забила пять мячей Италии в матче Лиги наций

©Reuters

Сборная Германии по футболу одержала крупную победу над Италией в четвертом туре Лиги наций, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча группы 3 дивизиона А прошла в Менхенгладбахе на стадионе "Боруссия Парк" и завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев поля. У победителей дубль оформил Тимо Вернер (68-я минута, 69-я), а также отличились Йозуа Киммих (10-я), Илкай Гюндоган (45+4-я, пенальти) и Томас Мюллер (51-я). У проигравших голами отметились Вилли Ньонто (78-я) и Алессандро Бастони (90+4-я).

Таким образом, Германия одержала первую победу на групповом этапе и с шестью очками расположилась на втором месте. Италия потерпела первую неудачу и с пятью баллами оказалась на третьей строчке. Лидером квартета стала Венгрия, которая в параллельном матче сенсационно разгромила Англию (4:0).