Зайнутдинов отреагировал на первую победу "Бешикташа" после отставки тренера

©instagram.com/bateka_11

"Бешикташ" обыграл "Истанбулспор" в восьмом туре чемпионата Турции по футболу (Суперлига), сообщают Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Стамбуле на стадионе "Бешикташ Парк", завершилась со счетом 2:0. Отличились Венсан Абубакар (6-я минута) и Рашид Геззаль (90-я, с пенальти).

Это была первая игра "Бешикташа" после отставки Шенола Гюнеша, обязанности главного тренера команды в этом матче исполнял Бурак Йылмаз.

Казахстанский футболист "Бешикташа" Бахтиер Зайнутдинов вышел в стартовом составе и отыграл полный матч. После игры он отреагировал на победу своего клуба в соцсетях, подписав свое фото - "+3 и 🦅".

Казахстанец неспроста добавил эмодзи орла, так как игроков стамбульского клуба называют "черными орлами".

Для 25-летнего Зайнутдинова это шестая игра в чемпионате за турецкий клуб, в который он перешел в августе, подписав контракт до 30 июня 2027 года.

После этой победы "Бешикташ" с 16 очками располагается на четвертом месте турнирной таблицы, "Истанбулспор" (2 очка) находится на предпоследней, 19-й строчке.

В следующем туре, 21 октября, "Бешикташ" на выезде сыграет с "Галатасараем", а на следующий день "Истанбулспор" на своем поле встретится с "Анкарагюджю".