Разгромом завершился матч клуба казахстанца в Израиле

©ФК "Хапоэль"

"Хапоэль" (Беэр-Шева), в составе которого выступает казахстанский форвард Артур Шушеначев уступил "Маккаби" из Хайфы в матче 30 тура плей-офф Пути чемпионов израильского первенства, сообщают Vesti.kz.

Встреча в Хайфе завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. В первом тайме "Маккаби" Дин Дэвид оформил дубль. Он отличился на 25-й и 30-й минутах.

На 63-й минуте Ор Дадья оформил автогол - 3:0, а Суф Подгоряну на 81-й довел разницу до неприличной - 4:0.

"Хапоэль" отыграл один гол на 92-й минуте благодаря результативному удару Имрана Улада Омара.

Шушеначев в этой встрече остался на замене. На данный момент казахстанец провел 11 матчей за клуб, в которых отметился двумя голами.

"Хапоэль" набрал 55 очков и занимает третье место в турнирной таблице. У "Маккаби" 62 балла и вторая строчка в турнирной таблице. Лидирует "Маккаби" (Хайфа), у которого 69 очков.