Месси едва не забил шедевр: "Интер Майми" проиграл, а Суарес снова без голов

©ФК "Интер Майами"

Американский "Интер Майами", за который выступает аргентинский нападающий Лионель Месси, провел товарищеский матч с "Далласом", сообщают Vesti.kz.

Встреча команд прошла на стадионе "Коттон Боул" в Далласе и завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0. Победный гол в матче уже на третьей минуте забил Хесус Феррейра.

При этом Месси еще в первом тайме мог сравнять счет. На 7-й минуте игры аргентинец пробил прямым ударом с углового и едва не забил, но голкипер "Далласа" выбил мяч с линии ворот.

В стартовом составе "Интер Майами" в месте с Месси вышел и Луис Суарес, оба были заменены на 64-й минуте. Они второй раз сыграли вместе после перехода уругвайца в команду.

Также в этой встрече принимали участие Серхио Бускетс и Жорди Альба.

Напомним, в первом совместном матче Месси и Суареса за "Интер Майами" против сборной Сальвадора была зафиксирован нулевая ничья.

В следующем матче "Интер Майами" встретится с "Аль-Хилялем". Игра состоится 29 января.