Клуб футболиста сборной Казахстана потерпел крупное поражение в чемпионате Бельгии

Ян Вороговский. Фото: ФК "Беерсхот"©

"Беерсхот", за который выступает защитник сборной Казахстана Ян Вороговский, крупно проиграл "Стандарду" в 34-м туре чемпионата Бельгии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча проходила в Льеже и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Отличились Жоао Клаусс (44-я минута), Селим Амалла (60-я, пенальти) и Джексон Мулека (86-я).

После этой неудачи "Беерсхот" с 47 очками расположился на девятом месте из 18, а "Стандард" с 50 баллами вышел на шестую строчку в турнирной таблице.

24-летний Вороговский вышел на замену на 72-й минуте. Для него это был 21-й матч в чемпионате за нынешний клуб, за который он выступает с 2019 года.