Казахстанец заработал пенальти, но его европейский клуб проиграл со счета 2:0

©ФК "Белшина"

Бобруйская "Белшина", за которую выступает казахстанский нападающий Ислам Чесноков, уступила в матче третьего тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Накануне "Белшина" принимала "Гомель". Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. На пятой минуте Чесноков заработал пенальти, после которого был открыт счет. По ходу матча его команда имела солидное преимущество над соперником - 2:0, но не сумела его удержать. Чесноков сыграл в этом матче 59 минут.

Отметим, что в составе гостей на 44-й минуте отличился экс-игрок "Атырау" Александр Макась.

После третьего тура у "Белшины" одно очко и 14-е место из 16 в высшей лиге чемпионата Беларуси. Отметим, что ранее Чесноков выступал за "Алтай".