"Интер Майами" упустил победу над родным клубом Месси

©ФК "Интер Майами"

Мировая звезда Лионель Месси не смог принести победу "Интер Майами" в матче против своей первой команды "Ньюэллс Олд Бойз" из Аргентины, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла на домашней арене американцев "Драйв Пинк Стэдиум" и завершилась вничью: 1:1. На 64-й минуте Шанидер Борджелин открыл счет, а на 83-й Франко Мартин Диас установил окончательный результат.

Аргентинец 60 минут и не отметился результативными действиями. Позже он был заменен.

Отметим, что "Ньюэллс Олд Бойз" - это первый клуб Месси, откуда его забрала "Барселона". По словам футболиста, он планирует завершить свою карьеру именно в этой команде.

Победу Месси на "Золотом мяче" разоблачили

Месси защищает цвета "Интер Майами" с 2023 года, до этого был игроком "Пари Сен-Жермена" и "Барселоны". Является восьмикратным обладателем "Золотого мяча" - приза, вручаемого лучшему футболисту года. Это рекордный показатель для мирового футбола.

Добавим, что 22 февраля "Интер Майами" проведет первую игру МЛС против "Реал Солт-Лейк".