Пенальти уберег ПСЖ от поражения в ЛЧ: cлова Мбаппе после матча

©twitter.com/PSG_English

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе поделился своими эмоциями после домашнего матча с "Ньюкаслом" (1:1) в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.

Первыми успеха добились гости усилиями Александера Исака на 24-й минуте. Парижане отыгрались на 90+8-й минуте, когда Мбаппе реализовал пенальти.

"Моя работа - забивать голы и помогать ребятам. Сегодня я мог лучше помочь команде. У меня было много моментов, но я не смог забить больше. В Лиге чемпионов нужно забивать, когда есть возможность. У нас было девять или десять моментов, но мы не смогли забить (до пенальти), - приводит его слова сайт УЕФА.

Отметим, что для обеих команд борьба в ЛЧ за плей-офф еще не завершена. Более подробно с турнирным положением команд в группе F можно ознакомиться здесь.

В следующем туре, 13 декабря, сыграют "Боруссия Д" - ПСЖ, "Ньюкасл" - "Милан".

Мбаппе спас ПСЖ на 98-й минуте, а "Милан" бит "Боруссией". Результаты матчей Лиги чемпионов