"Манчестер Сити" установил рекорд после разгрома "Баварии" в Лиге чемпионов

©twitter.com/ManCity

"Манчестер Сити" дома разгромил "Баварию" в 1/4 финала Лиги чемпионов. Первая встреча команд на "Этихаде" завершилась со счетом 3:0, передают Vesti.kz.

Победу хозяевам поля принесли точные удары Родри, Бернарды Силвы и Эрлинга Холанда на 27-й, 70-й и 77-й минутах соответственно.

Таким образом, "горожане" довели свою беспроигрышную серию на своем поле до 25 матчей в Лиге чемпионов. По данному показателю они установили абсолютный рекорд турнира среди английских клубов.

Ответная игра состоится 19 апреля в Германии. Победитель противостояния в полуфинале встретится с сильнейшим другой четвертьфинальной пары "Реал" - "Челси".

Лига чемпионов в самом разгаре! Заряжайте на лучшие матчи с Parimatch и получайте бонус до 150 000 тенге к первому пополнению.