Красивый гол и ошибка в обороне решили исход матча "Манчестер Сити" - "Бавария"

©UEFA

Английский "Манчестер Сити" выиграл у "Баварии" первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча на стадионе "Сити оф Манчестер" завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Английский клуб открыл счет в первом тайме после того, как на 27-й минуте красивым ударом издалека отличился Родри. Испанец отметился первым результативным действием в Лиге чемпионов.

В дальнейшем "Манчестер Сити" оказывал давление и добился своего во втором тайме. На 70-й минуте гол забил Бернарду Силва. Этому эпизоду предшествовала чудовищная ошибка центрального защитника гостей Дайо Упамекано.

Третье взятие ворот англичане организовали на 77-й минуте. На сей раз удалось отличиться главной ударной силе "горожан" Эрлингу Холанду.

Ответный матч пройдет в Германии в ночь на 20 апреля.

Лига чемпионов в самом разгаре! Заряжайте на лучшие матчи с Parimatch и получайте бонус до 150 000 тенге к первому пополнению.