"Манчестер Сити" стал первым финалистом Лиги чемпионов

Футболисты "МанСити". Фото: Reuters©

Лига Чемпионов УЕФА, 1/2 финала

Манчестер Сити - ПСЖ 2:0

Английский "Манчестер Сити" стал первым финалистом Лиги чемпионов, выбив из турнира французский "Пари Сен-Жермен", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ответный матч 1/2 финала прошел на стадионе "Этихад" в Манчестере и завершился победой хозяев со счетом 2:0. В составе победителей дубль оформил Рияд Марез (11-я и 63-я минуты).

При этом ПСЖ доигрывал в меньшинстве - на 68-й минуте красную карточку получил Анхель Ди Мария.

Напомним, первый полуфинальный матч завершился со счетом 2:1 в пользу "Ман Сити", который и вышел в финал.

Соперник "горожан" по финалу Лиги чемпионов определится в ночь с 5 на 6 мая в противостоянии "Реал" - "Челси" (первая игра в Мадриде - 1:1).